• Авторизация


Без заголовка 17-06-2008 23:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я занаво училась жить,
В твоих улыбках растворилась.
Мне хочеться тебя забыть,
Но не могу, не получилось.
Я медленно в тебе тону,
В твоих глазах, губах и мыслях.
Во всем я лишь себя кляну,
Что так неистово и быстро
Ты смог мне голову вскружить
И сердце превратить в осколки,
Идилию мечты разбить,
Ударом из словечек колких.
Я пошатнулась и мертва
Моя душа и сердце стонет
Я у обрыва,я одна.
А ты меня вот-вот уронишь.
Вот-вот отпустишь у в дали
Уж тлеет огонек незримый,
То мой осколочек души.
Я не твоя, прости , любимый...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ - Сообщество о любви..для всех кто любит любил и будет любить.. | Лента друзей ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»