[400x593]
Вот в предыдущем посте спрашивалось *как разлюбить?* а я хочу спросить как забыть? Хотя можете не отвечать на этот вопрос, потому что если бы мне его задали, я бы не смогла ответить. Это тяжело..
...
Я Его не могу видеть, просто вдруг в один день я узнала одну новость, и эта новость дала мне знать что это всё....конец...мы не встречались, это вообще безответная любовь, я знала только его имя...глупо? не думаю, это обидно... уже больше месяца я живу без его глаз, знали бы вы КАКИЕ у него глаза..мы постоянно встречались взглядами, постоянно, стоило мне только посмотреть в его сторону..я смотрю на него, он на меня, прямо в глаза, пронзительным взглядом, который рвал душу на куски..может быть всё могло бы быть, просто мы были заложниками сложившейся ситуации, у нас не было возможности подойти и просто познакомиться (не буду рассказывать почему, ооооч долгая история). Зимой, когда рано темнело, я шла домой и плакала...молча, доходив до остановки, успокаивала себя, чтобы никто не видил слёз...Ведь прошёл ещё один день, снова его взгляд и больше ничего. Со временем ему наверно это надоело, он начал избегать меня..был даже момент когда можно было подойти заговорить, но он просто ушёл, сразу же как увидел меня...я тогда еле сдержала слёзы, нельзя плакать, нельзя, никто не должен видеть, посмотрела в зеркало и снова натянутая улыбка на лице...
Время шло, иногда я совсем забывала о нём, например под конец учебного года, столько дел было, каждый вечер до 24:00 за книжками, надо было..от этого зависел табель. Школа закончилась и можно было расслабиться, я снова его увидела, нахлынули старые мысли, я стала себя ненавидеть за эту любовь и страдания которые сама себе делаю. Начала избегать встречи, а потом, как уже говорилос выше, в один *прекрастный* день всё закончилось, эти уже надоевшие гляделки (которые всё ещё сводили меня с ума), слёзы, и тогда я поняла, что БОЛЬШЕ НИКОГДА его не увижу...........
Месяц прошёл с того дня, а я всё ещё вталкиваю себе, что не люблю, что разлюбила, что это всё, что пора забыть и выкинуть с головы раз и НАВСЕГДА, что впереди ещё лагерь (а там сами понимаете будет ОГОГО), что в конце концов буквально через неделю вернётся моя САМАЯ ПЕРВАЯ и видимо настоящая любовь, но...не получается