SOS
17-06-2008 21:23
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Настроение сейчас - грустное
Как разлюбить человека?!как объяснить своему мозгу,что сердцу пора бы перестать любить?эта любовь к моему лучшему другу причиняет мне только боль....я устала от нее,меня на нее не хватает...сердце разбивается на кусочки,когда он просто находится рядом,когда ночью в снах видишь только его....пожалуйста,дайте совет,как стать сильной и разлюбить человека и начать относится к нему только как к другу???
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote