Настроение сейчас - ой.. грустное!!!Ой... как любви-то хочется!!! Прям аж не могу!!! Сейчас вот представила, как ОН подошёл, обнял.. Нежно поцеловал... Сказал: "Девочка моя, никому тебя не отдам!" И мне так хорошо сразу стало... тепло... нежно... Эх... Ну где же ТЫ???