Это какое-то проклятье! Я переживаю второй раз неразделеное чувство, если год назад эта была любовь, то сейчас это влюбленность. Но сейчас больнее видеть его каждый день, видеть как он с другими девушками... Я видела, что ему не нравлюсь, но все ранво влюбилась. Что это? Как это можно назвать? Почему так происходит? Я знаю, что проблема во мне, но как мне стать другой, если не выходит. Не выходит влюблятся в тех, в чувствах которых я уверена. Не выходит , не умею я так. что делать?
[283x368]