• Авторизация


ваши идеалы парней и девушек.расскажите о них 17-06-2008 16:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Расскажите о своих идеалах парней/девушках, о том, что вам нравится в них.

А так же-обсуждайте чужие мнения и чужие идеалы, поддерживайте или высказывайте свою точку зрения.

ideal_for_me

[481x355]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
fishka_O_o 17-06-2008-16:44 удалить
идеальный парень должен быть старше меня года на 3, намного выше ростом, в меру умный, с хорошим чувством юмора, стильный, брюнет... но где же такого взять? =)
Jutu 18-06-2008-01:41 удалить
однажды встретишь того,кто покажется тебе не только идеалом,но и судьбой твоей)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ваши идеалы парней и девушек.расскажите о них | ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ - Сообщество о любви..для всех кто любит любил и будет любить.. | Лента друзей ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»