• Авторизация


Ночь (Боль и сны) 17-06-2008 15:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Молчи..
Сейчас Гораздо легче спать,
Гораздо лучше не кричать..

В ночи...
Занозой в вене каждый крик.
И смех потух. И взгляд поник.

Грачи
Смеясь, Как вестники беды
Крылом накрыли чьи-то сны.

Кричи.
Пропала ночь, потухла тень.
Прожить б еще хотя бы день...

А мы живем. Так целый год.
Кровавых снов. Водоворот.

И вот...

P.s.  Третье название : Боль согласных-  Вроде и не о чем, но нужно приглядеться

Грань судьбы

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ночь (Боль и сны) | ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ - Сообщество о любви..для всех кто любит любил и будет любить.. | Лента друзей ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»