Без заголовка
17-06-2008 10:56
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
....в большом просторном зале стояли огромные часы, они были из дорогого черного дерева..стояли они величественно как бы возвышаясь над всеми...они видели многое на своем веку, впитывая в себя разные моменты эпохи..так было и в этот раз..люди, танцующие в этом прекрасном замке тоже видели эти часы но безучастно продолжали заниматься каждый своим делом..но когда в полночь часы начинали бить, всё останавливалось..люди с интересом смотрели в сторону звука...каждый вспоминал плохие и хорошие финалы в их жизни..думал о близких, о родных, о природе, о любви...У каждого в сердцах, мыслях ощущался бой часов..они вспоминали души свои, им хотелось повернуть время вспять, остановить его...и эта минута, пока били часы..была для них бесценна, они думали о времени.....Часы устали..тихо тикая в своем мире..и еле слышно они говорили своим стуком в пустоту.. и как прекрасен этот балл...и как прекрасен этот балл........
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote