...
17-06-2008 09:45
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Вот не понимаю я его. Поговорили,вяснили что нравимся друг другу,но...НО остались друзьями...Потому что он не любит отношения они ему не нужны...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote