• Авторизация


Моё творчество)) 16-06-2008 14:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[267x400]

Тоска.

Я сижу одна и смотрю в окно.

Этот свет в глаза и ты опять далеко.

И мне грустно одной,

Ведь тебя рядом нет

И в окне моём только один лишь свет.

Ты уехал опять,

Куда-то вдаль, далеко.

И без тебя мне одной будет опять нелегко.

Теперь сижу одна, возле окна,

Смотрю в полумрак, а там одна тишина…

Никого рядом нет и печаль не уходит,

И в сердце моём

Всё одно и тоже происходит.

Я рисую портрет

На замёрзшем окне,

Слёзы текут по стеклу

И тебя рядом нет…

Ведь в жизни один, только ты –

Родной человек…

by ~Trouble_Bitch~

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Моё творчество)) | ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ - Сообщество о любви..для всех кто любит любил и будет любить.. | Лента друзей ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»