• Авторизация


Без заголовка 16-06-2008 11:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


кто во сколько лет впервые влюбтлся?)



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (15):
Blood_of_emo-boy 16-06-2008-12:23 удалить
влюбился ровно в 16 лет [на моем дне рождении]
а ты?)
ну окнечно же глупая детская влюбленность,но зато первая,была в 4-5 лет.я тогда перешла в новый детский сад,а там познакомилась с очень симпатичным мальчиком.у нас тогда вся группа в него влюблена была.
Blood_of_emo-boy 16-06-2008-12:26 удалить
влюбился по уши ровно в 16 лет [на моем дне рождении]
а ты?)
Its-me 16-06-2008-13:11 удалить
Катюша_ПаЗиТиФфЧиК, аналогично)))

случаем не в один ли детский садик ходили?!)))xD
16-06-2008-13:41 удалить
Ну...самый первый раз это было в детском садике как и у многих ^^ там был офигенный мальчик, с которым я сейчас учусь и мы не плохо общаемся, и кстати частельнько вспоминаем, что было раньше и как гуляли...Любовь была с первого взгляда и затянулась года на три точно...Эх...были времена
Дусёна_ 16-06-2008-15:17 удалить
нее.... дет.сад я не считаю... я к своим 16 годам любила всего один раз... да блин! и до сих пор люблю сука...а влюбилась в 13.5...... в феврале.. не помню если очень подумать, то можно и дату вспомнить ;-)
xX_Nats_Xx 16-06-2008-17:41 удалить
В 14...и до сих пор...
Sugar_Party 16-06-2008-18:31 удалить
не считая простых то первая настоящая любовь была ровно в 15 лет...
В детсаде был мальчик. А настоящая первая любовь была в 14 лет, хотя до этого была влюблена однажды.
16-06-2008-20:49 удалить
Ну а если всё таки не считать детский садик, тогда вот сейчас...я до сих пор люблю одного человека, уже два года...полюбила его получается в 14...)
Sodium_Chloride 16-06-2008-23:57 удалить
одназначно в 5... вот такой дурдом: каждый раз веришь, что навсегда, и каждый раз не попадаешь в десятку.
Alexandra- 17-06-2008-09:29 удалить
прям чтоб люовь вроде в 16, хотя не уверенна.. кажется еще не любила...
fishka_O_o 17-06-2008-17:19 удалить
если не брать детские влюблённости, то настоящая любовь была то в 13.5) но ещё много влюблённостей)
CoolSmile 20-06-2008-23:53 удалить
в 14... и до сих пор... :((


Комментарии (15): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ - Сообщество о любви..для всех кто любит любил и будет любить.. | Лента друзей ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»