ну окнечно же глупая детская влюбленность,но зато первая,была в 4-5 лет.я тогда перешла в новый детский сад,а там познакомилась с очень симпатичным мальчиком.у нас тогда вся группа в него влюблена была.
Ну...самый первый раз это было в детском садике как и у многих ^^ там был офигенный мальчик, с которым я сейчас учусь и мы не плохо общаемся, и кстати частельнько вспоминаем, что было раньше и как гуляли...Любовь была с первого взгляда и затянулась года на три точно...Эх...были времена
нее.... дет.сад я не считаю... я к своим 16 годам любила всего один раз... да блин! и до сих пор люблю сука...а влюбилась в 13.5...... в феврале.. не помню если очень подумать, то можно и дату вспомнить ;-)