• Авторизация


вот такая вот философия любви...... 16-06-2008 09:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


- Ты только тогда становишься Настоящим, - внушала Вельветовому Кролику мудрая старая Кожаная Лошадь, - если кто-то долго-долго любит тебя. Не просто играет с тобой, а ДЕЙСТВИТЕЛЬНО любит.
- А это больно? - спросил Кролик.
- Иногда, - ответила Кожаная Лошадь, потому что всегда говорила только правду. - Но если ты Настоящий, ты готов стерпеть и боль.
- А как это происходит? Раз - и готово, словно тебя завели ключиком, или постепенно?
- Постепенно, сказала Кожаная Лошадь. - Ты же становишься Настоящим. На это требуется много времени. Обычно бывает так: к тому времени, когда ты становишься Настоящим, у тебя уже потертая шерсть, вываливаются глаза, болтаются конечности, и вообще у тебя очень жалкий вид. Но это не будет иметь ровным счетом никакого значения, потому что тот, кто стал Настоящим, не может быть некрасивым. Но это не будет иметь ровным счетом никакого значения, потому что тот, кто стал Настоящим, не может быть безобразным. Разве что в глазах тех, кто ничего не смыслит.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
fishka_O_o 17-06-2008-17:22 удалить
наверное слишком умный рассказ для меня, я его не поняла)
Истэлла 17-06-2008-18:48 удалить
а мне понравилось! очень люблю такие рассказы!!!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник вот такая вот философия любви...... | ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ - Сообщество о любви..для всех кто любит любил и будет любить.. | Лента друзей ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»