• Авторизация


Мои стихи 3 -летней давности.... 15-06-2008 18:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


«Эльвира»

                                                                             Ночь, луна на небе светит

                                                                           Вдали церквушка старая стоит

 И рядом девушка печальная сидит

 Глазами ищет тёмную звезду на небе!

 Никто не знал, что именно она

 Является изгоем в этом мире

 Но чёрные печальные глаза

 Не утаят той горести в Эльвире,

 Она одета словно ночь:

 Пушистое и бархатное платье,

 Как тьма черны её глаза,

 И волосы распущены с вуалью;

 Всё это нагнетает страх и горесть,

 Ведь ей всего лишь 18 лет,

 Душа её живёт давно в неволе

 И в сердце у неё тяжёлый крест,

 Но как теперь уйти? где скрыться?

 От этой жизни непростой,

 Ведь всё, что для Эльвиры мило

 Всё это: кладбище с пустынной тишиной!

 Она уже боится этой жизни,

 Которую нашла себе сама;

 Теперь её нельзя уже исправить

 Уходит в вечность она раз и навсегда!

 

«...пустота…»

 Её любовь к нему горит

 Ещё как прежде,

И нету сил любовь ей погасить,

 И в силах только Бог убрать её надежды

 И искреннее чувство на её глазах убить,

 В её душе горит тот

 Светлый огонёк с которым

 Она вместе надеется и ждёт,

 И верит в то, что та

 Любовь придёт и будет всё как прежде,

 А именно душа,

 Старания и надежды

 Помогут ей в любви,

 В которой не везёт!!!...

«Разлука»

 мы очень скоро расстаёмся

 так не познав своей любви

 и сердце кровью обольётся

 меня с собою забери,

 мне тяжело, тебе не знаю

 я не решаю за тебя

 и пусть земля мне кажется большая,

 в которой места нету для меня!

 Я так живу и все мои страдания

 Я уношу с собой в своей душе

 Мне очень тяжело от твоего непонимания

 И я готова камнем лечь на дне…

 

«Любовь»

 Любовь приходит ни всегда

 Она приходит очень редко

 И цель всегда есть у неё

 Бьёт в сердце сразу же и метко!

 И от неё нельзя уйти

 Она найдёт тебя как жертву

 И не исчезнуть никуда и даже никуда не деться.

 Быть может это  приговор,

 А может это просто чувства,

 Мы разучаемся любить

 И жертвовать самим собою

 Мы можем все свои мечты похоронить

 И станем жертвою изгоя.

 Я не могу понять одно:

 -«ну почему же люди так жестоки,

  и к миру, и к любви, и к чувствам,

 которых не было у нас наверно

 с самого рождения

 и не испытываем сейчас

 минуты сладостного вдохновенья,

 хоть чувства не пылают в нас!

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Истэлла 17-06-2008-18:34 удалить
блин, ТАК красиво!!!! мне очень понравилось! молодчинка! я тоже писала стихи 2 года назад...


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мои стихи 3 -летней давности.... | ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ - Сообщество о любви..для всех кто любит любил и будет любить.. | Лента друзей ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»