Хоть это произошло год назад,но я помню очень хорошо этот день и его не вычеркнуть из моей памяти...
9 марта...Ты забыл меня поздравить с прадником,забыл придти на день рожденье к моей маме,которая очень хорошо к тебе относилась...Ты сказал,что я больше тебе не нужна и ушел с какой-то новой пассией....Я шла по улице,ломая каблуки и размазывая слезы по лицу....курила одну за одной....мне было все раво на похожих...я осталась одна...думала,наложу на себя руки...но пережила,да мне было очень больно и я долго не могла забыть тебя.И сейчас,когда мы в разных гордах и снова общаемся,но на дружеских основах,ты пишешь мне,что я лучшее что было в твоей жизни и ты никогда меня не забудешь.....Я любила тебя,а ты меня предал.....и больше никогда ты не будешь в моем сердце!!!!