Live
Internet
мобильная версия
Дневники
Личка
Авторизация
Дневник
ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ
Лента друзей
-
Дневник
-
Полная версия
Безупречная_сука
(
ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ
)
Сукам тоже бывает больно
15-06-2008 12:15
к комментариям
-
к полной версии
-
понравилось!
И к тому же очень-очень больно.. Просто мы в очередной раз расстались.. Просто я дала себе слово, что больше никогда.. Просто мне хреново и паршиво, просто он был всем.. Я жила им 2.5 года
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote
Комментарии (7):
krinata
15-06-2008-12:18
удалить
бывает, больно...
[377x480]
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
La_Princesse_Reves
15-06-2008-14:17
удалить
просто ты не сука)ибо настоящим сучкам больно не делают,больно делают они сами.ИМХО
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
krinata
15-06-2008-14:25
удалить
Исходное сообщение MeGa-oliVka
настоящим сучкам больно не делают
больно делают всем.. только кто-то это показывает и просит жалости... а кто-то слишком горд для этого
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Alexandra-
15-06-2008-15:40
удалить
MeGa-oliVka
, поверь мне, больно бывает абсолютно всем. С этим не поспоришь..
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
not_today
15-06-2008-19:07
удалить
Безупречная_сука
, зай,не расстраивайся,фсоо будет хорошо.обещаю.
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Alexandra-
16-06-2008-05:58
удалить
Nenci_xD
, по-другому даже быть не может
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Fall_Out_Girl_13
20-06-2008-18:08
удалить
Больно бывает всем....
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Комментарии (7):
вверх^
Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.
Дневник Сукам тоже бывает больно | ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ - Сообщество о любви..для всех кто любит любил и будет любить.. |
Лента друзей ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ
/
Полная версия
Добавить в друзья
Страницы:
раньше»