• Авторизация


Сукам тоже бывает больно 15-06-2008 12:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


И к тому же очень-очень больно.. Просто мы в очередной раз расстались.. Просто я дала себе слово, что больше никогда.. Просто мне хреново и паршиво, просто он был всем.. Я жила им 2.5 года
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
просто ты не сука)ибо настоящим сучкам больно не делают,больно делают они сами.ИМХО
krinata 15-06-2008-14:25 удалить
Исходное сообщение MeGa-oliVka настоящим сучкам больно не делают
больно делают всем.. только кто-то это показывает и просит жалости... а кто-то слишком горд для этого
Alexandra- 15-06-2008-15:40 удалить
MeGa-oliVka, поверь мне, больно бывает абсолютно всем. С этим не поспоришь..
not_today 15-06-2008-19:07 удалить
Безупречная_сука, зай,не расстраивайся,фсоо будет хорошо.обещаю.
Alexandra- 16-06-2008-05:58 удалить
Nenci_xD, по-другому даже быть не может
Fall_Out_Girl_13 20-06-2008-18:08 удалить
Больно бывает всем....


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сукам тоже бывает больно | ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ - Сообщество о любви..для всех кто любит любил и будет любить.. | Лента друзей ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»