• Авторизация


всё вновь разбитое сердце 15-06-2008 00:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!


вот в четверг пошла как обычно гулять, сидим с друзьями, к нам подьехали очень симпотичный мальчик Витя. давно он мне понравился, но не сильно, вот мы гуляли он ко мне приставал, я к нему, потом все разошлись остались я, Витя,Дима и Кристина, Витя ко мне открыто лез, мне это нравилось, и я к нему тоже лезла. звал с собой в пятницу в ночной клуб, но я тогда просто не могла поехать. и не поехала, пришла домой вся счастливая, светилась, не могла заснуть пол ночи. думала о том что он мне понравился, да и я ему, думала какая будет класная пара. нувот в пятницу он поехал в клуб, там были мои однокласницы, вобщем сегодня я узнала что он целовался с одной из них,и что она ему очень сильно понравилась, так хочется верить что это всё можно не воспринимать в серьёз, что огн был пьян, и уже многое забыл . . . так хочется его увидеть и посмотреть на его поведение по отношению ко мне . . . но в тоже время всё во мне оборвалось, да по прежнему есть симпатия и очень большая, может даже влюблённость. но столько боли и разочарования в этом человеке. даже незнаю что делать, хоче узнать кто ему нравиться больше, и относится ли он к этой однокласнице  в серьёз . . .  так грустно . . . больно . . . и всё вновь разбитое сердце . . .

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Не знаю даже что посоветывать.Пойди погуляй с ним просто как друзья(вдвоём).Посмотри на его поведение,а потом сама всё реши для себя
Roxy-fox 15-06-2008-15:40 удалить
Пьян,не пьян-это не оправдание!!!!Есть такая пословица:"Что у трезвого на уме,то у пьяного на языке!".....я думаю не нужен он тебе такой,ты найдешь намного лучше....я понимаю,что нравится,но не надо унижатся и пытатся что-то делать....если он сам захочет поговорить,то сам придет!надо быть гордой!!!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник всё вновь разбитое сердце | ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ - Сообщество о любви..для всех кто любит любил и будет любить.. | Лента друзей ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»