• Авторизация


Забыто навсегда. 14-06-2008 22:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Новые знакомства..
Новая судьба...
Прошлое забыто..
Забыто навсегда..

Хватит с нас мучений.
Хватит пустоты..
Осколками льдяными..
Разбиты все мечты..

Проходит боль на сердце,
А может навсегда?..
Но знай, что не забуду
Твой образ никогда..

Не жду любви глубокой,
Её я не ищу...
Я просто раз влюбилась...
И больше не хочу...

Ведь новые знакомства..
И новая судьба..
Ведь прошлое забыто...
Забыто навсегда..
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
красивый стих, прям под мое настроение
Я только недавно так думала. Точно так. А сейчас влюбилась. Безответно, но безумно...
классно!я бы тоже влюбилась,но не в кого!!!!!!


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Забыто навсегда. | ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ - Сообщество о любви..для всех кто любит любил и будет любить.. | Лента друзей ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»