Помогите...
14-06-2008 20:30
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Вот решила поделится со своей проблемай.
Вобщем когда я была в 4 классе,мне нравился один пацан,его зовут Ави,я была сильно влюбленна в него.Не могула есть,думать,учится,а он тогда учился в 6 классе.У нас не было ни каких отношений.Только то что я с подругай приставала к нему,а он за нами бегал,ну вобщем как детский сад.Он узнал о моих чувствах,когда я ему призналась,но это было когда я пошла в 6 класс.Он вроде ответил взаимностью.Потом постоянно звонил,преглашал погулять,а я шифровалась от него.Испугулась наверное...
И так у нас оборавалась связь,потом я его не видела долгое время,а даже если видела то делала вид что его не замечаю.
Не давно вобще случилось такое от чего я была в шоке...
Мне подруга дала аську одного пацана,его зовут Алекс.Ну я с ним общалась,потом узнала что он самый лучший друг Ави.Этот Алекс давно меня приглашал погулять,но я что-то боялась идти одна.Ну вот на днях он опять пригласил меня погулять(встретится в реале),я согласилась.Он сказал что возьмёт Ави,я спросила у него зачем и т.д.. он сказал что мы с Ави давно не виделись,вот пришло время увидется.У меня появилась аська Ави,я ему написала зачем ему с нами идти гулять,а он сказал что просто,потому что его Алекс пригласил.Ну вот 5 дней назад мы встретились.Как только Ави меня увидел сказал "о ты досих пор такая малая и осталась,не выросла,первый класс" ну я вобще в шоке на это дело смотрю,а потом Ави сидит и курит.а Алекс говорит "Аня не любит когда курят",а Ави ему в ответ "ну вот слава Богу мы не подходим друг другу".Потом сидим и молчим а Ави говорит что я вся на нервах,и такой с наездами,а я ему отвечаю грубо,а он говорит "надо этот день записать сегодня у неё наверное начались месячные,вот она вся на нервах" а не чего не ответила.Потом он опять чё то начал меня подкалывать,а Алекс вобще молчал,потом Алекс говорит "нам надо скоро идти,мы посидим 15 минут и пойдём,надо сходить к родственнику"ну что то в этом духе сказал.А у Ави такая привычка через каждое слово говорить "пи*дец",ну я ему говорю "может хватит это слово говорить?" а он в ответ "извени,пиз*ец". Потом говорит чтоб я что нибуть о себе рассказала,чтоб не молчала.А я ему сказала "ты меня бесиш,можеш уходить,если тебе что нибуть не нравится",а он мне в ответ "Если я уйду то Алекс тоже" я не чего не ответила. Вобщем он там чё то опять меня подкальнул,а потом Алекс смотрит на часы и говорит "уже 20.45,нам пора идти" ну я встала и они,они мне не фига не сказали,ну я пошла,а потом мне начал Ави свистеть и говорит "а попрощатся",ну я не чего не ответила.
Вот такая у нас была первая встреча,после столь долгих лет(сейчас я уже заканчиваю 10 класс).Тоесть с тех пор прошло 4 года и мы встретились.
У меня после этой встречи как будто голову снесло,не могу есть,как будто какой то камень на душе.
Сегодня Ави был в аси,я ему написала "привет,как дела?".А он тогда уходил и не мог говорить,я решила над ним постебатся и сказала ему что я его люблю,я его жёнушка и т.д..Он сказал что я его пугаю и написал что ему надо уходить.
Не знаю,зачем я это делаю,ведь так я показываю что он мне не безразличен.
Когда спросила у подруге зачем он так вёл себя когда мы вышли в троём погулять,подруга сказала что наверное чтоб меня побесить,из-за тех давних лет!
Вобщем я не знаю как себя вести.Я просто не могу без него...Не знаю что делать,но знаю что он не зделает первый шаг,он боится,стесняется.А подруга сказала чтоб я его пригласила погулять.Но дело в том что я боюсь услышать "нет".И что он подумает что я за ним бегаю,или стебусь над ним,а больше всего боюсь что он меня не навидет,или сам надо мной постоянно ржёт.Вобщем не знаю что делать!
Извените что такое длинное получилось,просто должна была выссказатся!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote