• Авторизация


Помогите... 14-06-2008 20:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вот решила поделится со своей проблемай.
Вобщем когда я была в 4 классе,мне нравился один пацан,его зовут Ави,я была сильно влюбленна в него.Не могула есть,думать,учится,а он тогда учился в 6 классе.У нас не было ни каких отношений.Только то что я с подругай приставала к нему,а он за нами бегал,ну вобщем как детский сад.Он узнал о моих чувствах,когда я ему призналась,но это было когда я пошла в 6 класс.Он вроде ответил взаимностью.Потом постоянно звонил,преглашал погулять,а я шифровалась от него.Испугулась наверное...
И так у нас оборавалась связь,потом я его не видела долгое время,а даже если видела то делала вид что его не замечаю.
Не давно вобще случилось такое от чего я была в шоке...
Мне подруга дала аську одного пацана,его зовут Алекс.Ну я с ним общалась,потом узнала что он самый лучший друг Ави.Этот Алекс давно меня приглашал погулять,но я что-то боялась идти одна.Ну вот на днях он опять пригласил меня погулять(встретится в реале),я согласилась.Он сказал что возьмёт Ави,я спросила у него зачем и т.д.. он сказал что мы с Ави давно не виделись,вот пришло время увидется.У меня появилась аська Ави,я ему написала зачем ему с нами идти гулять,а он сказал что просто,потому что его Алекс пригласил.Ну вот 5 дней назад мы встретились.Как только Ави меня увидел сказал "о ты досих пор такая малая и осталась,не выросла,первый класс" ну я вобще в шоке на это дело смотрю,а потом Ави сидит и курит.а Алекс говорит "Аня не любит когда курят",а Ави ему в ответ "ну вот слава Богу мы не подходим друг другу".Потом сидим и молчим а Ави говорит что я вся на нервах,и такой с наездами,а я ему отвечаю грубо,а он говорит "надо этот день записать сегодня у неё наверное начались месячные,вот она вся на нервах" а не чего не ответила.Потом он опять чё то начал меня подкалывать,а Алекс вобще молчал,потом Алекс говорит "нам надо скоро идти,мы посидим 15 минут и пойдём,надо сходить к родственнику"ну что то в этом духе сказал.А у Ави такая привычка через каждое слово говорить "пи*дец",ну я ему говорю "может хватит это слово говорить?" а он в ответ "извени,пиз*ец". Потом говорит чтоб я что нибуть о себе рассказала,чтоб не молчала.А я ему сказала "ты меня бесиш,можеш уходить,если тебе что нибуть не нравится",а он мне в ответ "Если я уйду то Алекс тоже" я не чего не ответила. Вобщем он там чё то опять меня подкальнул,а потом Алекс смотрит на часы и говорит "уже 20.45,нам пора идти" ну я встала и они,они мне не фига не сказали,ну я пошла,а потом мне начал Ави свистеть и говорит "а попрощатся",ну я не чего не ответила.
Вот такая у нас была первая встреча,после столь долгих лет(сейчас я уже заканчиваю 10 класс).Тоесть с тех пор прошло 4 года и мы встретились.
У меня после этой встречи как будто голову снесло,не могу есть,как будто какой то камень на душе.
Сегодня Ави был в аси,я ему написала "привет,как дела?".А он тогда уходил и не мог говорить,я решила над ним постебатся и сказала ему что я его люблю,я его жёнушка и т.д..Он сказал что я его пугаю и написал что ему надо уходить.
Не знаю,зачем я это делаю,ведь так я показываю что он мне не безразличен.
Когда спросила у подруге зачем он так вёл себя когда мы вышли в троём погулять,подруга сказала что наверное чтоб меня побесить,из-за тех давних лет!
Вобщем я не знаю как себя вести.Я просто не могу без него...Не знаю что делать,но знаю что он не зделает первый шаг,он боится,стесняется.А подруга сказала чтоб я его пригласила погулять.Но дело в том что я боюсь услышать "нет".И что он подумает что я за ним бегаю,или стебусь над ним,а больше всего боюсь что он меня не навидет,или сам надо мной постоянно ржёт.Вобщем не знаю что делать!
Извените что такое длинное получилось,просто должна была выссказатся!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (22):
Apelsinka891226 14-06-2008-20:42 удалить
nu vo-pervyh posudi za4em tebe takoj ?on tebia unizil pered drugom ,a ty prodolzhaesh sohnut' ... lu4she oglenis' vokrug sebia ,est' ku4a parnej kotoryje dostojny tebia !I voobs4e poprobuj s nim naedine pobyt',tada budet vsio jasno ,mozhet on prosto pered drugom povypendrivalsia ili oni tebia razvodiat ..
ххх)) ачипятка супер "не навидет")))) кто-нибудь-то навидет) этот Алекс-то нормальный вроде, только в обществе друга себя повел как мямля, да и нафига ваще было друга брать...
Ави этот ведёт себя как классический подросток, курит, материцца, выпендривается за счет унижения девочек...у него, наверное, пройдёт это...только летам так к 20...а пока просто забей на этот его характер... можешь позвать Ави на погулять, и попробовать по-человечески поговорить... а с Алексом быть не советую... он слабак...чесслово) удачи;)
Apelsinka891226, в том то и проблема,что я не знаю как сотатся с ним на едине...
оо...очень знакомая ситуация!сама не понимаю,почему мальчики после хотя бы каких-то чувств начинают стебаться над девушкой...и наверно,не пойму!хотя на самом деле ты ему ещё нравишься,а тебя ужасно бесит,что он хочет делать первый шаг.я тя прекрасно понимаю.Летом оказалась в похожей ситуации. я даже не знаю , что тебе посоветовать...наверно,надо с ним просто серьёзно говорить!
ИзФраСЧонная_пошлАсть, да Алекс какой-то тормоз.А вот насчёт Ави...я просто боюсь его позвать,боюсь услышать "нет",боюсь что он подумает что я за ним бегаю....боюсь отказа,но с другой староны,так хочется с ним встретится,просто поговорить.Но он меня оценивает как по тем временам,что я поржу с него,как тогда,что просто постебаюсь над ним...
_TokSa_CapS_ 14-06-2008-21:18 удалить
Карофф лицезерь:
У ми была пахожая ситуацИя, сматри, тебе Алекс этОт нра?..)еслИ та, тО катрИ этава Алекса, и если у тавО парнИши асталис:Ь чуства, тО он абизатил:Ьна сделает всЁ штО бы вы не былИ вместе..наверника ани астались если он тебе патстёпывает, и как бы "унижает"..выставляет тебя дурай перед Алексам..если же этОт Аликс тебе безразличен, придёц патерперь, и всё = начатЬ катрит:Ь ефО..(тОл:ьк прИ услОвии штО он к те нОрм атнОсицО) штО касаицО тебя:
1).Буд:Ь более разговорчИвая..(не кОгда не давай стОп разгавОру! СпрашИвай самЫе нелепЫе вапрОсы тип: "Ой..))А у кавО какОй баланс на тИлифОни?"
2).На всЕ евО стёпЫ реагИруй нОвай шУткай в свАю же стОрану!..("о ты досих пор такая малая и осталась,не выросла,первый класс" "Ой, а ты знАеш..ты да, пазавИдуй виШ какая я умнИчка, всЁ харашею и харашею..Каму такая красата дастаницО?.."
3).Не абращай на невО никакОва внимания,бута он тебе безразличин! Не пиши первая, не спрашивай не чО..прИшла виш их 2 сидит патходиш "Приветики:*( Алексу) хАй мЭн чуваК!(Ави) Уделяй всё внимание Алексу! на невО даже взгляда не кидай!
Ну думаю всО=)
на на всяг май асЮ:423730037
Стефани_Плейто, Я боюсь разговора,потому что мне бывает кажется что он это делал со злостью,просто чтоб меня побесить.А даже если поговорить с ним,то я не знаю как.
_TokSa_CapS_, Кхм...в том то и дело,что они меня не приглашали гулять,а Алекс после того случая не обащется со мной.Наверное я ему не понравилась...
АнютинЫ_Глазки91, тебе нужно попробовать с ним поговорить нормально...о жизни, об учебе, о планах на будущее ...обо всём, только без подколов, если он не пойдёт на контакт, значит поступай по пункту №3 _TokSa_CapS_)) кадри Алекса, просто играй...будь проще и не заморачивайся...)
ИзФраСЧонная_пошлАсть, 1.Я не знаю как начать контактирывать с Ави,проблема в том что он постоянно гуляет со своей компанияй,а я ему боюсь звонить.
2.Алексу я не нравлюсь.Так что этот пункт отпадает
АнютинЫ_Глазки91, напиши смс...вечером, перед сном...типа как насчет погулять завтра вдвоем наедине...мне бы с тобой поговорить надо...серьезно...как с человеком..вот и всё)
ИзФраСЧонная_пошлАсть, Хорошая идея,опять же боюсь что он либо проигнорирует,либо напишет "нет",либо вобще в тот момент будет с друзьями и они поржут с меня....
АнютинЫ_Глазки91, ну так и забей тогда...чо парней других мало что ли...) потом просто будет пункт "игнор"...нужно просто перебороть себя...
ИзФраСЧонная_пошлАсть, 1.другим нравятся девушки 90-60-90.А его как я знаю,важна душа человека,а не внешность.
2.А даже если буду встречатся,всё равно мои мысли всегда приводят к нему
missingme 14-06-2008-22:22 удалить
действительно, надо себя перебороть, я понимаю как это трудно - позвонить, написать смс... всё время думаешь "а что он сейчас делает??" нужно просто не думать об этом, может на самом деле ему будет очень приятно, что ты ему позвонишь... скажет НЕТ, ну так и что?. попачешь, погрустишь, забудешь и будет у тебя ещё много и в сто раз лучше парней чем он... ;)
missingme, Может ты и права....Хотя я этого "нет" боюсь как не знаю что((
у меня разок было так, что втюрилась в парня...мне было 13 лет тогда...а ему 16... ну салаги же совсем) так вот он строил из себя такого эдакого падонка...и матерился, и курил, и подкалывал вечно, да и куча девчонок у него была, а я наивная бегала за ним...за два года мы с ним с ним встречались-расставались...причом обычно бросал меня он...в итоге прошло время как мы с ним не общались...я заканчивала школу, он переехал в другое место...и мы увидились на дискотеке...он проводил меня до дома и предложил снова встречаться...на что я сказала нет...он признавалса в любви...умолял почти...а я на следующий день целовалась с его другом при нём...и самое главное, я поняла что разлюбила...что даже и не любовь это было а протсо увлечение... думаю пройдёт время и ты так же забудешь Ави...главное терпение...

и не надо так говорить, что 90-60-90 все прям любят... ты сама пади тоже не хотела бы какого-нить ущербного)) так что присматривайся к умным, добрым и отзывчивым ребятам)
ИзФраСЧонная_пошлАсть, В Израиле таких тяжело найти...
А Ави,его знает моя хорошая знакомая,за ним бегают пару девчёнок,но как я знаю он обращается к ним просто как к знакомым не чего больше.А он сам оч. стеснительный,не падайдёт,да уж тем болие менять девушек как перчятки и целоватся каждый день с другой
ну значит так...пиши смс... а потом пиши пост сюда на то как он поступил) или в коменты и пасморим чо делать дальше)
ИзФраСЧонная_пошлАсть, лан завтра наверное напишу ему смс(ток наверное буду днём писать)а потом расскажу
Alexandra- 15-06-2008-10:30 удалить
Ави это просто нечто! Такое поведение недостойное.. Я бы на твоем месте нашла другого и не надо говорить что люблю и т.п.
Вобщем решила на этого Ави забить,у меня по прежнему к нему сильные чувства.Но такие отношения мне не нужны.Он курит,пьёт,матерится....А я не хочу такого!Прийдёт и моё время))
Подруга моя ему что то там про меня написала,что-то вроде "зачем ты её мучаеш?ты ведь ей нравишся" Он ей не ответил.Ну и пусть!Он слабак.И для меня он умер.В моих мыслях тоже!
Ну и правильно...нечего время терять на раскопки в грязи чего-то ценного;)


Комментарии (22): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Помогите... | ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ - Сообщество о любви..для всех кто любит любил и будет любить.. | Лента друзей ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»