• Авторизация


Люди, посоветуйте, как пережить? 14-06-2008 14:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Помогите,люди!я встречаюсь с парнем 2месяца.люблю его безумно,и если куда денется как жить без него даже не представляю…и не хочу представлять…по началу отношений у нас было все чудестно:любовь,цветы,романтика…теперь же все ето куда то подевалось…наши встречи стали намного реже,розговоры по телефону-короче…по началу я особого внимания не обратила,так как понимала что каждую секунду проводить вместе мы всегда не сможем…но,вот такое вот общение у нас происходить уже месяц.да я понимаю,у его робота,учеба,времени у его сейчас стало намного меньше,но куда подевалось все остальное?
Прочитай продолжение и скажи, как быть?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
[поговори с ним может он просто разлюбил тебя.......если он и разговаривать не захочет то увы придется это как то пережить пока мало встречаетесь легче будет расстаться........просто когда вот это все хорошее пропадает то это писец.....поверь мне я многое пережила.....со своим парнем
ого ты такая взрослая думаю ты сама выход найдешь из любой ситуации
Alexandra- 15-06-2008-10:36 удалить
2 месяца это слишком мало.. Не знаю, тебе виднее, но раз он говорит, что ты сама себя накручиваешь, возможно, это так и есть.. Займись чем нибудь чтоб меньше думать.
Roxy-fox 15-06-2008-15:59 удалить
Не все в жизни бывает как мы хотим....бывают и взлеты и падения....то белая полоса,то черная....может он запутался в себе и не может разобрать чего хочет?!пусть подумает хорошо....а может просто ты все усугубляешь и делаешь из этого глобальную проблему!жизнь на этом не закончится!


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Люди, посоветуйте, как пережить? | ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ - Сообщество о любви..для всех кто любит любил и будет любить.. | Лента друзей ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»