Помогите,люди!я встречаюсь с парнем 2месяца.люблю его безумно,и если куда денется как жить без него даже не представляю…и не хочу представлять…по началу отношений у нас было все чудестно:любовь,цветы,романтика…теперь же все ето куда то подевалось…наши встречи стали намного реже,розговоры по телефону-короче…по началу я особого внимания не обратила,так как понимала что каждую секунду проводить вместе мы всегда не сможем…но,вот такое вот общение у нас происходить уже месяц.да я понимаю,у его робота,учеба,времени у его сейчас стало намного меньше,но куда подевалось все остальное?
Прочитай продолжение и скажи, как быть?