кому то может это и покажется глупостью...
Дело все в том что я очень общительная девушка, люблю заводить друзей, очень люблю общаться с парнями. Иногда знакомлюсь с парнем, все нормально, я испытываю симпатию к нему, он ко мне.. НО, у меня есть лучшая подруга, мы сней всегда вместе и получается что когда я случайно знакомлю парней с ней, то на меня можно сказать конкретно забивают, а с ней начинают встречаться, и мнго раз происходило, что нам нравился один и тот же парень, но в итоге парни отдают свое предпочтение ей... Я не считаю себя уродиной! Я красивая и вполне уверенная в себе девушка, но мне это надоело! я бы не обращала на это внимания, но это поисходит слишком часто и мне это стало надоедать. Я долго думала над этим, но как выйти из этой ситуации не знаю. Не знкомить с парнями? Возможно, но как то все равно возникают ситуации когда знакомство не избежно. Подруга мне тоже дорога, так что бросать ее я тоже не собираюсь... Глупо,но все равно на душу давит, да и на самоценку тоже... Хелп ми..