• Авторизация


Просто забыл.. 12-06-2008 18:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!


C растрепанными волосами,
Прильнув спиной к сырой стене,
Безумными зелёными глазами,
Покоя ищет в тишине…
Её трясутся сильно руки,
И что-то рвётся из груди...
Так люди в длительной разлуке,
Томясь, страдают от любви.
И голова вот-вот взорвется,
Ведь столько мыслей в ней сейчас!…
А струнка нервов нервно гнется,
На время глядя каждый раз.
И нереально знать что делать :
Кричать??? Рыдать?? Молчать?? ..Забить?..
Ведь сердце ей не переделать..
Как можно сильно так любить??
Она глаза свои закрыла,
Беспомощно ища ответ…
Душа её давно забыла,
Что значит – всё что есть – на нет.
Тихонько мучая себя
Вопросом – Может разлюбил????
Ответа так и не найдя………………….
…..- Ты просто позвонить забыл.
[425x212]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Peljme6ka 12-06-2008-23:13 удалить
Суперский стишок!!! А главное - это так знакомо.. Ты настоящий поэт - если сама написала!!!:give_rose
Miss_sporty 13-06-2008-14:10 удалить
Peljme6ka, спасибо огромое. да, это действительно написала я))))


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Просто забыл.. | ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ - Сообщество о любви..для всех кто любит любил и будет любить.. | Лента друзей ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»