• Авторизация


Без заголовка 11-06-2008 13:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[align=center] [показать][/align]


[align=center][Love, Sex, Passion. Crazy Life. NC-17] [/align]



[align=center]Два лучших друга. Неразлучных друга, живут в очень прекрасном городе Майами, в котром у них есть большое состояние - это целая сеть казино.Они умны, богаты, красивы. Что ещё нужно для кайфовой жизни двух парней? Наверно девочки, секс, алкоголь, наркотики. Да! Вот именно. Поэтому давайте зажжём этот город Майами вместе. [/align]
[hr]
[align=center]«Ничто не покупается за большую цену, чем частица человеческого разума и свободы…»[/align]
[hr]
[align=center]Новое время новых людей. Двигайся вперед - успевай за нами. Популярная молодежь Майами всё больше и больше отбрасывает стереотипы о культуре, интеллигентности и приятном общении. Эти люди связаны лишь несколькими вещами - Алкоголь, секс, наркотики, деньги и безбашенный стиль их жизни. Они не думают о своём будущём, они не смотрят вперёд. Им глубоко наплевать, они живут сегодняшним днём и со своими правилами, так что другим сюда лучше не соваться. Давай к нам, мы зажжем этот город, он падёт у наших ног.
Нажми на ссылку и ты уже с нами.
[/align]

[align=center]Наши плюсы в том, что мы только открылись и очень много свободных внешностей.[/align]
[align=center]И у нас есть маленький минус... У нас пока мало народу, но учитите, это пока xDD[/align]
[align=center]Мы вас ждём. Гоу гоу гоу к нам. ^ ^[/align]

[align=center] http://lovesexpassion.9bb.ru/ [/align]
[align=center] http://lovesexpassion.9bb.ru/ [/align]
[align=center] http://lovesexpassion.9bb.ru/ [/align]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
ммм небольшой советик теги правильно пишуться так: < p align="center"> Текст (или ссылка) < / p > только пробелы убери лишние...
Lovely_aka_Nait 11-06-2008-19:29 удалить
и че эт за пропаганда? вы думаете это все классно что ли? Из-за таких как вы мир катится ко всем чертям...


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ - Сообщество о любви..для всех кто любит любил и будет любить.. | Лента друзей ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»