• Авторизация


Ночь 10-06-2008 21:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В моем стакане - лед, в душе - простуда,
В глазах осколки всех ночей без сна.
Мне бесы говорят: "Ты не отсюда",
В раю прошепчут: "Друг, Вам не сюда."

Я заблудилась где-то в урагане,
И дождь давно размыл пути назад.
Глаза не видят ничего в густом тумане.
Я может иду в рай, а может в ад.

Я этой ночью не засну. При лунном свете
Через окно ко мне шагнут мечты.
И нет нужнее ничего уже на свете,
Чем только счастье. Нет, чем только ТЫ.

И пусть в Раю я никому не нужна,
И пусть в Аду меня прогонят прочь.
Мне наплевать : огонь ли, дождь ли, стужа.
Пусть только повторится эта ночь.

(с) Грань судьбы

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Sun_Kiss_Only_Me 10-06-2008-22:21 удалить
очень красиво, мне понравилось. не против,я в цитатник?
Sun_Kiss_Only_Me 10-06-2008-22:28 удалить
Грань_судьбы, заглядывай,я тоже стихи пишу...
Разбитая_на_осколки, я знаю.. Еще давно читала :) еще когда другой блог вела) обхательно еще зайду


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ночь | ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ - Сообщество о любви..для всех кто любит любил и будет любить.. | Лента друзей ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»