• Авторизация


Моя любовь. 10-06-2008 15:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вчера я поняла што люблю.и жить не могу без этова парня!!!!!!!
Мы живем в ооооооочень маленьком городе,но последний раз ево я видела еще в феврале.И после этова еще неделю былло както грусно.А вчера я снова с ним встретилась.Мы говорили наверно минут 10,ну такие общие вопросы ниче особеннова.
Я знаю ево еще с весны2006.я тогда перешла в другую школу он там учился.И уже тогда он мне очень понравился.Так получилось што в 10 клас я перешла в новую школу.И с тех пор мы видились от силы 4 раза.Я поняла што люблю ево еще 1,5 года назад.У меня было с тех пор много парней.Но ни однаво из них я нелюбила.Просто стараюсь жить обычной жизнью.Все так и думают,ведя я никому не расказывала об этом.Иногда я понимаю што немогу жить без нево.И тупо реву по ночам.А потом понимаю головой,што надо как то жить дальш и стараюсь забыть ево но ничево не получаеца.Как бы себя не обманеш.и я знаю што как ево люблю не полюблю никогда.я старалась искать в нем недостатк(но их нет),еще хотела найти такова парня который совсем н будет на нево похож(стало еще хуже).не знаю што мне еще делать дальше.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
Я не осилила пост с таким колличеством грамматических ошибок. Иди и учи русский, а не о любви думай.
Пипец... я в шоке... я думала это я пишу с ошибками... да я Пушкин просто. Детка, проверяй в ворде хотя бы, ну или здесь тоже есть функция проверки... А ЛУЧШЕ ИДИ УЧИСЬ ПИСАТЬ!!!!
netil 10-06-2008-19:08 удалить
Ой а вы прям такие правильные!!!!ахахах.зато у меня много друзее.Может и дальше сидеть над своими книжками.желаю удачи!!!!!!!!!!
Футка 10-06-2008-20:05 удалить
побольше общаться и постоянно встречаться с ним.. а вообще, я б ему во всём призналась.. он поймёт..
netil 10-06-2008-21:02 удалить
Исходное сообщение Футка
побольше общаться и постоянно встречаться с ним.. а вообще, я б ему во всём призналась.. он поймёт..

Да он поймет.потомушто он очень добрый иделает все по справедливости.Просто я незнаю нужна ли ему моя любовь.если признаюсь ему то он не пошлет меня и ему не будет пох.он точно задумаеца.И может даже будет со мной из жалоти.Но я хочу што б он чуствовал ко мне тоже што и я к нему.
Я люблю ево уже 1.5 года и об этом не знает никто.........
Дуреха ты... вот и все, мне тебя даже жалко. Друзья это конечно классно, только вот много друзей не бывает, а эти "дворовые" знакомства ничем не помогут тебе по жизни. Да и вообще вчем связь между тем, что ты не образованная и количеством твоих друзей ? Знаешь ли, и у преступников, и у необразованных и вообще у всех людей так или иначе есть друзья, вопрос только в том какого уровня и как ты хочешь жизнь прожить. На скамейка с пивом и сигаретой или в хорошем доме с добрым любящим мужем и парочкой милых деток.

Вообщем что-то меня уже на лекции для несовершеннолетних потянуло, сама выбирай как жить и на что время тратить, ты мне никто... просто жаль тебя...
netil 11-06-2008-13:57 удалить
єто пост вобще про другое..Причем сдесь правильно я пишу или нет.мне вобще всеравно.у меня щас другая проблема,намного важнее.
Вся проблема только в том, что ты пишешь на незнакомом русскому человеку языке... я например слова ШТО, ЕВО,получаеЦа. На каком языке ты пытаешься писать детка ?
missingme 11-06-2008-17:59 удалить
наверное, на олбанском :D
netil 11-06-2008-18:31 удалить
вы че издеваетесь?????У меня проблема вобще другая!!!!!!!!!
-chuppas- 11-06-2008-18:35 удалить
netil, На данный момент у тебя проблемы только с русским языком, а осталное так, пустяки...возрастное
Красюшка 12-06-2008-15:28 удалить
со всеми согласна))))))))признайся ему и все ясно станет))))насчет русского тебя трогать не буду))))))))


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Моя любовь. | ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ - Сообщество о любви..для всех кто любит любил и будет любить.. | Лента друзей ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»