Моя любовь.
10-06-2008 15:22
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Вчера я поняла што люблю.и жить не могу без этова парня!!!!!!!
Мы живем в ооооооочень маленьком городе,но последний раз ево я видела еще в феврале.И после этова еще неделю былло както грусно.А вчера я снова с ним встретилась.Мы говорили наверно минут 10,ну такие общие вопросы ниче особеннова.
Я знаю ево еще с весны2006.я тогда перешла в другую школу он там учился.И уже тогда он мне очень понравился.Так получилось што в 10 клас я перешла в новую школу.И с тех пор мы видились от силы 4 раза.Я поняла што люблю ево еще 1,5 года назад.У меня было с тех пор много парней.Но ни однаво из них я нелюбила.Просто стараюсь жить обычной жизнью.Все так и думают,ведя я никому не расказывала об этом.Иногда я понимаю што немогу жить без нево.И тупо реву по ночам.А потом понимаю головой,што надо как то жить дальш и стараюсь забыть ево но ничево не получаеца.Как бы себя не обманеш.и я знаю што как ево люблю не полюблю никогда.я старалась искать в нем недостатк(но их нет),еще хотела найти такова парня который совсем н будет на нево похож(стало еще хуже).не знаю што мне еще делать дальше.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote