• Авторизация


*** 10-06-2008 00:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ты казался холодным мне льдом,
С каждым разом гасла надежда,
Оставляла всегда я подход на потом -
И в итоге - все так, как прежде.

С каждым днем упрекала себя я,
Что не так во мне все, что есть,
Мне хотелось красивей казаться,
Чтоб не слышалась лживая лесть.

С каждым взглядом милей становился,
С каждой мыслью – больнее душа.
Я хочу, чтобы мне покорился,
Чтоб тебе я покорна была.

С каждым мигом, ты вдаль отстранялся.
С каждой верою - сердцу больней…
Ведь не зря же во сне ты мне снился?!
Ведь не зря же других ты милей?!
29 апреля 2007 года


PS знаете,когда-то было чудесное сообщество, где были постоянно стихи, рассказы о любви,люди просили о совета в любовных отношениях, где люди просто делились эмоциями,а сейчас....реклама... люди,что с вами?
[640x427]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник *** | ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ - Сообщество о любви..для всех кто любит любил и будет любить.. | Лента друзей ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»