Всем привет!подскажите пожалуйста какой нить фильм который можно посмотреть с парнем,вечерком...что нить такое роментичное...из мелодрамм или комедий...)))
Заранее благодарна
P.S:комментарии:"да возьмите порнуху!"просьба не писать...
конечно же, ДНЕВНИК ПАМЯТИ)
еще хорошие оч мелодрамы, которые по многу раз можно смотреть это "Послание в бутылке" и "Между небом и землёй"
и, кстати, порнуха тоже иногда не плохо) бывают сюжетные эротические фильмы прикольные)