• Авторизация


Фильм... 09-06-2008 17:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Всем привет!подскажите пожалуйста какой нить фильм который можно посмотреть с парнем,вечерком...что нить такое роментичное...из мелодрамм или комедий...)))


Заранее благодарна


 


P.S:комментарии:"да возьмите порнуху!"просьба не писать...

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Кэтичка 09-06-2008-17:57 удалить
Спеши любить, Сердце лета, Титаник
конечно же, ДНЕВНИК ПАМЯТИ) еще хорошие оч мелодрамы, которые по многу раз можно смотреть это "Послание в бутылке" и "Между небом и землёй" и, кстати, порнуха тоже иногда не плохо) бывают сюжетные эротические фильмы прикольные)
10-06-2008-13:50 удалить
или Сладкий ноябрь.........история любви.......Ангел мести!


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Фильм... | ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ - Сообщество о любви..для всех кто любит любил и будет любить.. | Лента друзей ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»