• Авторизация


ночь 08-06-2008 00:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Одна лишь ночь — Но стоит многих дней пустых и серых.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Sonia-Son 09-06-2008-16:59 удалить
да...бывает такая ночь..


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ночь | ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ - Сообщество о любви..для всех кто любит любил и будет любить.. | Лента друзей ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»