нужен совет
08-06-2008 00:04
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
блиииииин,я не знаю,что мне делать...вчера мне признался в любви один человек,он очень хороший,милый,добрый,отзывчивый,понимающий,но...я не могу ответить ему взаимностью(у меня есть мася).Я сказала,что мы можем быть только друзьями....он сказал,что понимает...но я чувствую,что он страдает,ему плохо,а от этого плохо мне,я не хочу его обижать......что же мне теперь делать??????
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote