• Авторизация


нужен совет 08-06-2008 00:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


блиииииин,я не знаю,что мне делать...вчера мне признался в любви один человек,он очень хороший,милый,добрый,отзывчивый,понимающий,но...я не могу ответить ему взаимностью(у меня есть мася).Я сказала,что мы можем быть только друзьями....он сказал,что понимает...но я чувствую,что он страдает,ему плохо,а от этого плохо мне,я не хочу его обижать......что же мне теперь делать??????
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
я думаю,что если ты не собираешься с ним быть в дальнейшем,то стоит прекратить с этим человеком всякое общение.Потому как то,что ты с ним общаешься,обращаешь на него внимание дает лишнюю надежду.От этого ему еще больнее.
У меня была похожая ситуация. Я ощущала себя последней сукой бессердечной, когда сказал ему нет. Но он понял, сейчас мы просто общаемся, хотя я знаю ему тяжело улыбаться мне просто. Не переживай, не всем счастье в любви, не мучай себя. Удачи тебе :)
BAREFOOTED_ANGEL 08-06-2008-22:06 удалить
Елена_Молчанова, оооооо,спасибочки большое.........чмок тебя


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник нужен совет | ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ - Сообщество о любви..для всех кто любит любил и будет любить.. | Лента друзей ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»