[390x478]
Порой я бываю холоднокровной...
Я могу спокойно промолчать на слова: "Прости, родная"... Или ответить : "за что?", чтоб знать, за что именно ты просишь прощение. Я будто зачеркиваю тот великий и огромный список погрешностей и виновности.
Его можно скомкать и выбросить... но почему то я этого не делаю.
Я не знаю чего хочу добиться этим.
-Ты на меня обижаешься?
-нет
-точно?
-да *косясь в список "погрешностей и виновности"... затем пряча его за спину*
"Аппарат абонента выключен или находится вне зоны действия сети" + 1 пункт. Заметка : Я переживала...
Из дневника Футка. Добро пожаловать. Вам рады