[474x699]
- Есть люди, которых ты хорошо знаешь и можешь предугать их действия и ход мышления... Так легче общаться, ибо ты знаешь подход к человеку...
- Есть люди, которые тебя вовсе не знают... Вы виделись пару раз, но не общались. Когда приходит момент общения, ты понимаешь что этот человек буквально читает твои мысли.. ход мышление.. душу...
_____________________________________
Все любят разгадывать других, но никто не любит быть разгаданным. (с)
Из дневника Футка. Добро пожаловать. Вам рады