• Авторизация


Без заголовка 07-06-2008 01:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Последним утром тебя догоню,
Рукой коснусь на прощанье щеки
Слова тебе прошепчу,
Прости и не уходи.

Мне тихий голос твой запоёт.
Услышишь сердце моё,не хотя.
И улетел самолёт
Исчезла наша мечта.

Опять ужасные ночи в бреду,
Не осмысление действий моих.
Я просто очень хочу
Увидеть блеск глаз твоих.

И этот мир давно обречён.
На бесполезную чью то любовь,
Без правды и без времён.
Сгорели сотни костров.

Я полюбил небо ночью в огнях,
От пролетающих там кораблей.
Любовь моя на словах,
Но она крепче камней.

Очередной самолёт в небесах
Меня толкает на мысли одни.
Что я дождался тебя,
Что это именно ты.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ - Сообщество о любви..для всех кто любит любил и будет любить.. | Лента друзей ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»