Без заголовка
07-06-2008 01:17
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Последним утром тебя догоню,
Рукой коснусь на прощанье щеки
Слова тебе прошепчу,
Прости и не уходи.
Мне тихий голос твой запоёт.
Услышишь сердце моё,не хотя.
И улетел самолёт
Исчезла наша мечта.
Опять ужасные ночи в бреду,
Не осмысление действий моих.
Я просто очень хочу
Увидеть блеск глаз твоих.
И этот мир давно обречён.
На бесполезную чью то любовь,
Без правды и без времён.
Сгорели сотни костров.
Я полюбил небо ночью в огнях,
От пролетающих там кораблей.
Любовь моя на словах,
Но она крепче камней.
Очередной самолёт в небесах
Меня толкает на мысли одни.
Что я дождался тебя,
Что это именно ты.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote