Да, когда есть проблемы, когда больно и тяжело - это ужастно. Но почему-то сейчас боль измеряется не в душевной пустоте , а в созерцании грустных картинок о любви и боли, и слушании грустных песен.
Да простят меня девушки , но поймите, больно и тяжело должно быть в душе. Меня уже очень давно убеждают, что когда плохо, то любая картинка приносит новые слезы, а что там в сердце- все равно.. Но , увы. чаще всего это ненастоящая боль. Настоящая боль не выражается в показывание слез над фото, и резанием рук под музыку. Просите меня все, это лишь моё мнение. но боль - это душа, а такое - чаще всего показуха.
Мы хотим показать, как нам больно, плохо, хотим чтобы все нас жалели и поэтому и начинаем выводить это через слезы у картинок.
Девушки, простите меня, но в таком случае вряд ли Вы испытали настоящюю боль(При ней обычно не до этого)...
Но это только моё мнение. Не обижайтесь. Я знаю, что есть и исключения.
Да и погрустить иногда приятно для сердца :)