• Авторизация


Боль & картинки 06-06-2008 22:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Да, когда есть проблемы, когда больно и тяжело - это ужастно. Но почему-то сейчас боль измеряется не в душевной пустоте , а в созерцании грустных картинок о любви и боли, и слушании грустных песен.

 

 

 

Да простят меня девушки , но поймите, больно и тяжело должно быть в душе. Меня уже очень давно убеждают, что когда плохо, то любая картинка приносит новые слезы, а что там в сердце- все равно.. Но , увы. чаще всего это ненастоящая боль. Настоящая боль не выражается в показывание слез над фото, и резанием рук под музыку. Просите меня все, это лишь моё мнение. но боль - это душа, а такое - чаще всего показуха.

 

           Мы хотим показать, как нам больно, плохо, хотим чтобы все нас жалели и поэтому и начинаем выводить это через слезы у картинок.

 

                         Девушки, простите меня, но в таком случае вряд ли Вы испытали настоящюю боль(При ней обычно не до этого)...

 

                                        Но это только моё мнение. Не обижайтесь. Я знаю, что есть и исключения.

 

Да и погрустить иногда приятно для сердца :)

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Боль & картинки | ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ - Сообщество о любви..для всех кто любит любил и будет любить.. | Лента друзей ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»