• Авторизация


Котенок 06-06-2008 19:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Котенок
На сердце вновь тоска, мне как то неспокойно
И на душе сейчас творится черте что
Но ласково рука ложится на котенка
Поглажу я его – и станет хорошо…

Становится теплей, когда лежит он мирно
Спокойно на руках, и тихо так мурчит.
Он маленький еще, совсем он беззащитный
И предстоит ему еще всю жизнь прожить

Игривый мой малыш, в нем столько позитива
Он заряжает им всегда и всех вокруг
И смотрит он на всё глазами озорливо
Не хочет пропустить чего нибудь он вдруг

Он скачет целый день и целый день играет
Ну и еще пожалуй много спит
А по ночам малыш за ноги всех кусает
Потом ложится рядом, тихонечко сопит

А через час проснется, чтоб снова поиграть
Хозяйка! Просыпайся! – начнет он вновь мявчать
Проснусь я, поиграюсь, поглажу я его
И сразу на душе мне станет вновь тепло.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
TulipE_revant 07-06-2008-22:33 удалить
красивое стихотворение


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Котенок | ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ - Сообщество о любви..для всех кто любит любил и будет любить.. | Лента друзей ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»