• Авторизация


Стих 06-06-2008 01:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


После каждой новой встречи
Так трудно ждать тебя опять.
Бесценны те немые речи,
Что не смогла тебе сказать.
Те дни и ночи так бесценны,
и жесты, взгляды и слова.
И без тебя всё так никчемно.
С тобой же - кругом голова.
Открыл глаза мне на любовь
ты, море чувств мне подарив.
Банально: в жилах стынет кровь.
Но так приятно, черт возьми!

© Лу
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Стих | ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ - Сообщество о любви..для всех кто любит любил и будет любить.. | Лента друзей ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»