беда....
05-06-2008 22:49
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
а я два месяца назад рассталась с парнем, мы любили друг друга, безумно любили...все друзья радовались за нас, а подруги мне завидовали...я была у него первой девушкой, он младше меня на полтора года....мы расстались потому что он устал..мы учимся в одной школе, я видела его каждый день, он по преждему подходил и здоровался со мной, и каждый раз после чмока в щеку я начинала плакать, я сидела на последней парте и ревела взахлеб, на переменах ходила и улыбалась как дурочка, лишь бы он не видел что я страдаю...через два дня я начала встречаться с другим парнем, чтобы хоть как то отвлечься...но все равно, каждый раз как я его видела мне было больно, от того что он больше ни когда не будет моим....спустя какое то время, а поточнее, ровно два месяца я с ним переспала..это было незабываемо...и то что у меня есть парень не так важно...када он уходил сказал: "забудь о том, что только что было...это всего лишь дружеский секс....."
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote