• Авторизация


Ты знаешь... 05-06-2008 21:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ты знаешь, я гадала на цветах.
Ты знаешь, я тебя в ночи искала.
Смогла я побороть гнетущий страх,
Но для тебя моих стараний видно мало.

Ты знаешь, я жила одним тобой.
Ты знаешь, я хранила твои письма.
Ты знаешь, я искала под водой,
Того, кому давно я ненавистна.

Ты знаешь, я смогла тебя забыть.
Ты знаешь, я старалась и простила.
Но мне не одолеть свой мерзкий стыд ...
Я снова плачу.. Значит не забыла.

Но только , что тебе мои слова?
Я ранюсь об шипы- ты даришь розы.
Опять болит чудная голова...
Я знаю, утекут и эти слезы

Очень старое стихотворение.. Приятное, но со старыми чувствами :)

(с) Грань судьбы

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ты знаешь... | ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ - Сообщество о любви..для всех кто любит любил и будет любить.. | Лента друзей ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»