нужен совет
04-06-2008 23:40
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
у меня есть лучшая подуга, мы уже 9 лет дружим. почти с пелёнок, и вот сейчас с неё есть парень, который нравица мне и я ему тоже не безразлична, но и он встречаеца с моей подругой, я боюсь что он бросит её из за меня, не хочу с ней ссорится, и в то же время хочу, потому что он мне сильно нарвица. что делать незнаю, просто даже если он её бросит не из за меня. а потом предложит мне встречаца, это будет выглядеть как будто я его увела, не хочу терять подругу, но и парень нравица, что делать я не знаю, может кто то сталкивался? посоветуйте . . .
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote