• Авторизация


нужен совет 04-06-2008 23:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 у меня есть лучшая подуга, мы уже 9 лет дружим. почти с пелёнок, и вот сейчас с неё есть парень, который нравица мне и я ему тоже не безразлична, но и он встречаеца с моей подругой, я боюсь что он бросит её из за меня, не хочу с ней ссорится, и в то же время хочу, потому что он мне сильно нарвица. что делать незнаю, просто даже если он её бросит не из за меня. а потом предложит мне встречаца, это будет выглядеть как будто я его увела, не хочу терять подругу, но и парень нравица, что делать я не знаю, может кто то сталкивался? посоветуйте  . . .
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
ByFunnyCat 04-06-2008-23:50 удалить
Думаю нужно намекнуть подруге про твое отношение к ее парню. Если она реально к тебе относится как к подруге она должна понять. И вообще, разберись в себе! Готова ли ты потерять подругу ради парня? мало ли что может случится... если он тебе не сильно нравится, то не стоит ворошить осиное гнездо! Удачи
BAREFOOTED_ANGEL 05-06-2008-00:02 удалить
я бы не за что на свете не променяла бы свою подругу на парня,они все приходят и уходят,а подруга...да ещё и 9 лет....хотя,спроси у неё,что она к нему чувствует
наглая_кукла, она знает что он мне нравица, подругу терять не хочу ради парня, лучше тогда потерплю и подожду пока сами расстануца, не хочу выйти левой.BAREFOOTED_ANGEL, вот и я не хочу, и не променяю нинакого, а она к нему чувствует симпатию, сильную
_нЕбЕсНаЯ_ДуШа_, парни бывают не достойны этого...Не торопись рвать дружбу с подругой.
KiSS_-Ka 05-06-2008-16:53 удалить
Да уж ситуация не из легких! Соглашусь с тем кто скзал что парни иногда этого не достойны! Даже если уж и произойдет что он с ней расстанеца, то не факт что вы подходите друг другу! Потом ты потеряешь обоих и парня и подругу! Посмотри что будет дальше
А ты сможешь встречаться с бывшим парнем своей подруги? если Да, то не называй ее подругой
Таир_романтик, с БЫВШИМ парнем смогу. если БЫВШИЙ значи всё между ними кончено, и я не думаю что её волнует кто будет у него после неё.
_нЕбЕсНаЯ_ДуШа_, Мдаааа а все воспоминанья, а вдруг ей будет трудно забыть его? И если она действительно тебе подруга то а он нормальный парень то у вас ничего не получится утверждаю из личного опыта я был на месте парня


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник нужен совет | ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ - Сообщество о любви..для всех кто любит любил и будет любить.. | Лента друзей ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»