• Авторизация


Влюбилась..... 04-06-2008 17:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!


не так давно посетила Парижжж....ну что тут ещё можно добавить  

[700x467]

остальные фотографии выкладываю здесь

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
здорово...)) в париже я не была,но тоже влюбилась в один город.. Питер=)
а тут вы за живое задели....я в Питере просто летаю....немогу понять людей кот. ненравится этот город


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Влюбилась..... | ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ - Сообщество о любви..для всех кто любит любил и будет любить.. | Лента друзей ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»