Закат солнца за горизонтом.
Последний закат в этой полуночной жизни когда из глаз капают не долгожданные слезы печали,а прозрачные хрустальные потоки горя и боли.
Она ехала по набережной в своей удобной ярко-красной машине,которая отличалась лишь цветом от тех пластмассовых навороченных розовых машин кукол-барби,столь обожаемых и желанных каждой молодой девушкой разбирающийся в современных инновациях и стиле райской жизни.Такую "Мечту модницы" он подарил ей на ее 21 День Рожденья,поцеловав нежно на прощание в не довольные пухленькие губы-дрожащие толи от радости,толи от приступа слез подступающих к длинным-черным ресницам.
-Я ухожу.-Бросил он ей напоследок,громко хлопнув дверью,что даже не давно купленные пластиковые окна задрожали в не ровном,беспомощном колебании.
Железный подарок "разбитых надежд" мчался навстречу солнцу,подскакивая и прочувствывая колесами каждый бугорок,каждую трещину в старом асфальте,не пропуская ни один сантиметр двойного прикасания.Запах жженой резины едва напоминал о нем,ставив крест над каждым пунктом общих фантазий.
-Прощай Анапа-прошептала девушка стряхивая серый пепел от сигареты в полу-открытое тонированное окно.
Она хотела улыбнуться,но слезы капающие из глаз мешали улыбке выглядеть естественно,придавая нелепый вид "плачущего от боли клоуна".
-Закат солнца за горизонтом.Как красиво.Без тебя.Ты и не заметишь моей потери,я просто не справилась с управлением.
Встречная.Грузовая машина.Визг тормозов.2 черные полоски от шин на асфальте.Закат солнца слившийся с пламенем горящей машины.
(c)
ОнА_Из_СнА.