• Авторизация


.....тяжело! 03-06-2008 15:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!


УХОДЯТ ЛЮБИМЫЕ МОЛЧА
Как горько и невыносимо
вдыхать выстывающий тлен
вчера еще нежно любимых,
живых безделушек и стен.
На плитку кофейник поставить,
и горечь из чашки хлебнуть.
И знать: ничего не исправить.
И знать: ничего не вернуть.

Как больно увидеть воочию -
не в шутку, и не на пари:
Уходят любимые молча,
но крик остается внутри.
Рывком занавеску отбросить,
и лбом прислониться к стеклу,
и долго сквозь влажную проседь
смотреть, не мигая, во мглу.

Туда, где шипящие фары.
Туда, где у самой воды,
на серых, сырых тротуарах
еще не остыли следы.
И город неведомый, новый,
взойдет равнодушно в стекле,
где пахнут парадные кровью,
и ангел сидит на игле.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
ме очень понравилось.некоторые пишут как то без рифмы,или не связано по смыслу. а тут всё гармонично=)


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник .....тяжело! | ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ - Сообщество о любви..для всех кто любит любил и будет любить.. | Лента друзей ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»