Настроение сейчас - рената быстрая - я бы песню тебе пропела...там закат ярче
там небо чище
там ночи слаще
там солнце теплее
там огонь горячее
там черешня вкуснее
там сосна зеленее
там секунда замирает и тишиной звенит в ушах
там все чувства острее и прикосновение пальцев обжигает, а легкий поцелуй в висок оставляет несмываемый след в душе, выжигая на сердце имя...
одно единственное...
ЕГО имя...
и все это понимаешь и чувствуешь там...
там, где ОН
[382x698]