• Авторизация


на ваш суд =) 02-06-2008 23:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я повзрослела и стала сильней,
Я тебя никогда не прощу...
Я искала тебя среди черных теней,
Находила, теряла,крича "Не пущу!"

Ночами рыдала в глухой тишине,
Когда сердце щемило от боли,
А теперь скрепя сердце скажу я тебе
"Не будем мы больше с тобою"..

Я не стану твоей ни на день,
Я оставлю тебя с твоей болью..
Я повзрослела и стала сильней..
Я не буду больше с тобою!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Lex_L 02-06-2008-23:49 удалить
мне очень понравилось...вот бы так мне сказать...молодец)))
Малта 03-06-2008-10:53 удалить
вау... мне очень понравилось!!!!!! с чувством... класс!!
супер)) чесно но чуствуется что прям так....эх...


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник на ваш суд =) | ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ - Сообщество о любви..для всех кто любит любил и будет любить.. | Лента друзей ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»