на ваш суд =)
02-06-2008 23:29
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Я повзрослела и стала сильней,
Я тебя никогда не прощу...
Я искала тебя среди черных теней,
Находила, теряла,крича "Не пущу!"
Ночами рыдала в глухой тишине,
Когда сердце щемило от боли,
А теперь скрепя сердце скажу я тебе
"Не будем мы больше с тобою"..
Я не стану твоей ни на день,
Я оставлю тебя с твоей болью..
Я повзрослела и стала сильней..
Я не буду больше с тобою!!!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote