• Авторизация


мое стихотворение 02-06-2008 15:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[451x451]
Темной ночью я одна,
Сна не вижу без тебя,
И сейчас одна мечта -
Только глянуть на тебя!
Ты наверно уже спишь,
Я приду к тебе малыш,
Тихо тихо подойду,
Нежно очень обниму
И,проснувшись улыбнешься,
Украла тебя из сна,
Мой любимый я скучаю
Очень сильно без тебя!
Мои мысли о тебе,
Забери меня к себе,
Никогда не отпускай,
Люби сильно и ласкай!
Сердце бьётся для тебя,
Ты и есть моя мечта,
Знай пожалуйста всегда
Что люблю я лишь тебя!


P.S. For my really love
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник мое стихотворение | ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ - Сообщество о любви..для всех кто любит любил и будет любить.. | Лента друзей ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»