или что-то такое,что ему о тебе все-время будет напоминать(тоесть именно какую-то твою красивую вещь)..или же вам двоим нужно заиметь что-то типа талисманов,чтобы каждый имел частичку другого.
но ты себе вообще представляешь отношения на расстоянии?
я бы например сделала альбом с фотографиями ваших любимых мест,фото,где вы вместе.еще можно добавить фотки тех стран,в которых вы мечтали оба побывать...ну что-то в таком духе...но отношения на расстоянии действительно нелегкие
милая_Элен, Катюша_ПаЗиТиФфЧиК, причем здесь отношения на расстоянии? я просто хотела оставить хорошую память тому, кто мне нравится. А на счет талисмана это хорошая идеяю спасибо