• Авторизация


Подскажите пожалуйста 01-06-2008 19:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я скоро уезжаю со своего города в другую страну. Что можно подарить своему МЧ, что-нибудь такое памятное?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
или что-то такое,что ему о тебе все-время будет напоминать(тоесть именно какую-то твою красивую вещь)..или же вам двоим нужно заиметь что-то типа талисманов,чтобы каждый имел частичку другого.


но ты себе вообще представляешь отношения на расстоянии?
я бы например сделала альбом с фотографиями ваших любимых мест,фото,где вы вместе.еще можно добавить фотки тех стран,в которых вы мечтали оба побывать...ну что-то в таком духе...но отношения на расстоянии действительно нелегкие
милая_Элен, Катюша_ПаЗиТиФфЧиК, причем здесь отношения на расстоянии? я просто хотела оставить хорошую память тому, кто мне нравится. А на счет талисмана это хорошая идеяю спасибо
Floransia 02-06-2008-21:22 удалить
можно подарить медальон со своей фоткой внутри...
Floransia, тоже хорошая идея, спасибо. вот только у меня симпы закончились
m-m-m_Danone 03-06-2008-00:39 удалить
не знаю, может у вас такая штука есть.
у нас например кулончики делают именные и фотки вставляют)


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Подскажите пожалуйста | ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ - Сообщество о любви..для всех кто любит любил и будет любить.. | Лента друзей ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»