• Авторизация


Как отшить парня, не обидев его? 01-06-2008 16:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Подскажите пожалуйста, как отшить парня, но так, что-бы его не обидеть? Посоветуйте что-нибудь!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
krinata 01-06-2008-16:23 удалить
в любом случае, это больно.... вспомнилось: "Опыт - сильная вещь. Без нее, порой, не обойтись, и хорошо, если есть кто-то, кто может поделиться опытом. - Бабушка, я не знаю, как сказать ему, чтобы не сделать больно. Он не заслужил банального «давай останемся друзьями». Он хороший, а мне придется поступить с ним жестоко. Что мне делать, бабушка, как сказать ему, что между нами все кончено? - Внученька, запомни: в последней фразе, которую ты скажешь мужчине при расставании, он должен услышать не только неизбежную жестокость, но и благодарность за все то хорошее, что у вас было. Ведь когда он будет вспоминать тебя, он, неизбежно, будет вспоминать и ваше расставание. И если ты хочешь, чтобы при воспоминании о тебе его глаза улыбались, не выясняй отношений при прощании. Скажи ему только одно: “Мне больше не нужно твое присутствие, чтобы любить тебя”. И все, уходи."
Необходим дискретный синтез серого магнитофона когнитивной мусорной плиты, гниющей между пентограммой областного суда. АСАГАЛ!АСАГАЛ!АСАГАЛ!АСАГАЛ!
m-m-m_Danone 03-06-2008-00:38 удалить
эммм....... "мы в ответе за тех, кого вовремя не послали"


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Как отшить парня, не обидев его? | ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ - Сообщество о любви..для всех кто любит любил и будет любить.. | Лента друзей ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»