• Авторизация


Без заголовка 01-06-2008 12:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!


ммм....моя история имеет, так сказать, продолжение...
сегодня утром он прислал мне смску, где говорит о том, что поговорил со своей бывшей и понял, что она сильно изменилась не в лучшую сторону и т.д.
говорит, что хочет быть со мной, что ему жаль...
мне бы радоваться, но...
я боюсь, что я ему нужна лишь для того, чтобы он не чувствовал себя одиноким, чтобы совсем забыть о ней, чтобы..позлить ее..??
не знаю что теперь делать, как поступить...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
m-m-m_Danone 01-06-2008-12:33 удалить
не руби хвост два раза !
один раз расстались и хватит. поставь точку.
у меня такое было тоже.... но мы начинали встречаться 3 раза...потому, что я сильно любила.
вот.
но второй раз и третий не сравнить с первым.
знаешь, не только я на своем опыте убедилась в этом..... что если расстались один раз, то последующие разы всеравно будут не такие.
так что лучше забудь и найди нового)
а он пусть....как бы это помягче выразиться....мммм сосет ноги.
знаю больно, знаю....неприятно, но время пройдет и ты его забудешь))))) нужно ВРЕМЯ !
время решает все и лечит раны.
поверь)
если бы я через это не прошла сама.... я бы не говорила этого. а так это проверено)
я полностью соглассна с FUCK_and_DIE!! такие ситуацие часто встречаются!!! знаеф легче найти нового и любить крепче..........чем ждать подвоха в следующий раз!!!!
MurkaTR 01-06-2008-14:26 удалить
Видишь ли, он выбирает тебя не из-за того, что ты лучше, а из-за того, что имеено она изменилась не в лучшую сторону. Нужен ли тебе такой постоянно сомневающийся и сравнивающий тебя молодой человек?


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ - Сообщество о любви..для всех кто любит любил и будет любить.. | Лента друзей ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»