• Авторизация


блин..... 31-05-2008 19:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


я запуталась...что мне делать...я оч люблю своего МЧ, но мне кажется что ему от меня нужен только секс.....не подскажите что делать?(((
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (16):
поговорить с мч об этом)
или не давать ему и посмотреть что будет)
ооо...у меня 2 месяца назад такая же тема была...я ему открыто и сказала...поговори-он сказал,что я ошибаюсь,и если раньше,когда он встречался с бывшими ему нужен был только секс,то со мной нет,потому что я его изменила и тд и тп...таков его был ответ...надеюсь,что это так..хотя всё равно были ещё и может есть у меня такое же ощущение до сих пор...
Не давать недельку. Пригласить в кино, гулять. Если начнет возмущаться, то тогда обсудите, что вам не нравится сплошной секс
Кстати, советую присмотреться к себе. Порою парню просто больше нечем заняться с девушкой, вот и получается.
Часто ли вы гуляете, общаетесь? Может вы сами(простите) прибегаете домой и ложитесь отдыхать
PicusVulgare 31-05-2008-22:04 удалить
получать удовольствие от секса
31-05-2008-22:08 удалить
начнем с того что мы с ним еще не спали но он этого хочет, и толку с ним разговаривать если он все равно не признается что ему нужен только секс
Devil_kitten 31-05-2008-22:12 удалить
а сколько вы встречаетесь? если неделю - то может и нужен только секс.. а если год - то наверно нет, а просто уже хочется сильно))
а поговорить все таки стоит.
31-05-2008-22:15 удалить
Devil_kitten, месяц,ну хотя эт мало....лан поживем увидим))
Devil_kitten 31-05-2008-22:38 удалить
ну..месяц.. впринципе смотря для каких отношений.. для некоторых это уже много)
а как его отношение к себе оцениваешь? гуляете? цветы-подарки? признания под луной?
babygirl91, Ну если не спали, тогда может просто очень хочется. И не дело в вас. У меня парень год терпел( ждал готовности) так как накинулся.
Ну и кстати, раз вы не спали, то почему только секс? была бы я парнем, и если бы только секса хотела я бы скорее ушла к той что будет давать.
Поэтому мне кажется, ваши выводы несколько странны
31-05-2008-22:48 удалить
Devil_kitten, кхм...до признаний не дошло, я просто не хочу ему ниче говорить....прогулки, цветы редко((
31-05-2008-22:51 удалить
Грань_судьбы, ммм....может я просто себе накручиваю....
babygirl91, прости но мне тоже так кажется. поверь, парень который хочет секса не будет ждать долго девушку. пойдет и займется им.
m-m-m_Danone 01-06-2008-00:54 удалить
не загоняться.
не накручивать себе лишних проблем.
=)
Devil_kitten 01-06-2008-00:55 удалить
кстати, вполне согласна с Грань_судьбы .. если ты нужна только для секса, но секса он от тебя не получает - то смысл ему быть с тобой?? а он с тобой.. значит ты действительно себя накручиваешь.. просто может воспринимаешь какие то его действия как бы принуждением к сексу.. а ты не готова видимо еще..может вам стоит поговорить на тему секса? пусть он выскажется, ты выскажешься.. узнаете точку зрения друг друга насчет этого. это полезно
..ну как я знаю все парни хотят секса...и постоянно у меня такаяже фигня...только я с этим смириться не могу и расстаюсь...а потом мучаюсь....просто смерись с тем что это надо каждому парню...
Devil_kitten 02-06-2008-19:21 удалить
Дарья_Лапочка, ну..впринципе это надо не только парням.. это вполне естественное желание..
главное, чтоб нужен был НЕ только секс...
а так, если парень тебя не хочет в смысле секса - вы тоже долго не протянете.. ну как это?


Комментарии (16): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник блин..... | ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ - Сообщество о любви..для всех кто любит любил и будет любить.. | Лента друзей ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»