• Авторизация


стишок... 31-05-2008 18:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!


О, мальчик, ты еще ребенок,
Хотя уже и много лет.
Ты очень миленький чертенок
И чувств к тебе серьезных нет.


Забавный взгляд и милая улыбка
Тебя сопровождают каждый день
Душа твоя- открытая калитка
В твой мир не прокрадется тень!


Быть может больше не увижу
Твои манящие глаза.
И голос больше не услышу
Но образ твой запомню навсегда...


[469x480]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
cry_ledy 31-05-2008-19:06 удалить
ГгГгг...прикольно=)


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник стишок... | ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ - Сообщество о любви..для всех кто любит любил и будет любить.. | Лента друзей ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»