Надо просто забытьИ не думать о нем...Будет проще так жить,Мы не будем вдвоем.И слеза никогдаНе покинет очей,Буду помнить всегдаНе задую свечей.Будут вечно гореть,Виден отблеск в стекле,Но уже не согреть,То что было в душе...
[400x301]