• Авторизация


Просто забыть 31-05-2008 18:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Надо просто забыть
И не думать о нем...
Будет проще так жить,
Мы не будем вдвоем.
И слеза никогда
Не покинет очей,
Буду помнить всегда
Не задую свечей.
Будут вечно гореть,
Виден отблеск в стекле,
Но уже не согреть,
То что было в душе...


[400x301]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Просто забыть | ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ - Сообщество о любви..для всех кто любит любил и будет любить.. | Лента друзей ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»