любовь
30-05-2008 21:55
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Любовь-это совершенно непонятное чувство.Я его ненавижу,оносжигает меня изнутри,я не могу так больше,почему когда любовь уходит,или скорее проходит становится невыносимо больно.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote