• Авторизация


любовь 30-05-2008 21:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Любовь-это совершенно непонятное чувство.Я его ненавижу,оносжигает меня изнутри,я не могу так больше,почему когда любовь уходит,или скорее проходит становится невыносимо больно.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Lonely-Kitten 30-05-2008-23:02 удалить
что же ты пережила, раз пришла к таким выводам?
Мне кажется, что когда любовь проходит, то это совсем не больно. А когда проходит у любимого, то тогда - больно!
Ненавидеть любовь глупо. Это как ненавидеть дождь за то что он один цветок вырасил а другой намочил и он умер. И если уходит у Вас любовь, то почему больно-то? а вот если у любимого, это больнее. Но все равно от этого ее не нужно ненавидеть. Вы же не ненавидите яишницу, за то что она иногда подгорает?


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник любовь | ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ - Сообщество о любви..для всех кто любит любил и будет любить.. | Лента друзей ЭТО_ВСЁ_ЛЮБОВЬ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»